Сотрудники "Водоканала" в гостях у детского сада!

2 ноября 2018 года наш детский сад посетили сотрудники "Водоканала". ГП «Калугаоблводоканал» принимает участие в федеральном этапе конкурса профессионального мастерства "Лучший сантехник", одним из заданий которого стала организация мероприятия с детьми. В ходе встречи дети познакомились с профессией сантехника, с особенностями его труда, с  инструментами, используемыми им во время сантехнических работ. Не обошлось и без практической отработки полученных знаний: дети с удовольствием помогли собрать из частей одну большую трубу. Мультфильм, показанный сотрудниками "Водоканала", смог профессионально сориенировать детей на выбор будущей профессии. А подарки, полученные детьми в финале мероприятия, стали наградой за их ловкость, внимание и отзывчивость.

20181102 093108  20181102 094054