Воспитатель года - 2019!

В очередной раз в городе Калуга прошел конкурс профессионального мастерства "Воспитатель года - 2019", который ознаменовался для нас грандиозным событием. 24 января 2019 года на базе дошкольного учреждения №104 "Семицветик" состоялся финал профессионального конкурса, участниками которого были воспитатели нашего детского сада: Сутяпова Ольга Алексеевна и Забродина Ольга Анатольевна. Финальным испытанием для воспитателей стало обсуждение за круглым столом одной из актуальных тем в дошкольном образовании "Взаимодействие с семьями воспитанников". После круглого стола членами жюри были подведены итоги. Воспитатели МБДОУ №103 "Лесная сказка" стали лауреатами конкурса "Воспитатель года - 2019": Сутяпова Ольга Алексеевна в номинации "Опыт" и Забродина Ольга Анатольевна в номинации "Поиск", о чем свидетельствуют дипломы Управления образования города Калуги. Поздравляем воспитателей с важным событием в профессиональной деятельности и желаем дальнейшего пофессионального роста и творческих успехов!!!

DSC08541DSC08557 DSC08553