Добро пожаловать!

Приветствуем Вас на официальном сайте МБДОУ №103 "Лесная сказка" г. Калуги. Здесь Вы найдете исчерпывающую информацию обо всех аспектах работы образовательного учреждения: учебные программы, преподавательский состав, планы мероприятий. В случае если интересующей информации нет на сайте предлагаем Вам позвонить по указанным ниже номерам телефона, обратиться к нам используя раздел "обратная связь" или приехать лично.

Уважаемые гости!

Наш сайт перешел на новую платформу

адрес сайта: http://ds103.kaluga.ru/

Информация о деятельности МБДОУ №103 "Лесная сказка"

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности

Оценить

ВНИМАНИЕ!!! МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ!!!

Уважаемые родители (законные представители)!

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции напоминаем вам о необходимости соблюдения масочного режима и социальной дистанции ( не менее 1,5 метров) при посещении образовательного учреждения, мест массового скопления людей и в транспорте.

vhod v maske 1             tablichki koronavirus distanc

pdfПостановление Правительства Калужской области №795 от 13 октября 2020 года.pdf132.51 КБ

pdfПостановление Главного государственного санитарного врача РФ от 31 от 16.10.2020 года.pdf106.05 КБ

Уважаемые родители, берегите ваше здоровье и здоровье своих близких!

pdfПРАВИЛА БОРЬБЫ С КОРОНОВИРУСОМ.pdf1.36 МБ

1   Открытые окна - причина несчастных случаев с детьми!!!

Уважаемые родители (законные представители)! В связи с участившимися случаями выпадения детей из окон жилых домов Калужской области и в связи со сложившей эпидемиологической ситуацией (отсутствием организованного отдыха детей) просим вас быть бдительными, не оставлять детей без присмотра с  открытыми окнами. Помните, москитные сетки не используются без соответствующей защиты окна. Установите на окна блокираторы, препятствующие открытию окна ребенком самостоятельно. Сделайте ваше окно безопасным! Не допустите нелепой гибели вашего ребенка!

pdfПамятка для родителей "Как предотвратить выпадение ребенка из окна?".pdf553.24 КБ

pdfПривлечение родителей или иных законных представителей несовершеннолетних к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.pdf96.91 КБ