images/docs/psiholog/psiholog.jpg

Здравствуйте, меня зовут Сергеева Наталья Владимировна. В должности педагога-психолога работаю более 8 лет.

"Орудием и посредником должна быть любовь" (В.Г. Белинский) - одно из моих любимых высказываний.

Я закончила Калужский государственный педагогический университет им. К.Э. Циолковского и имею квалификации «Учитель начальных классов» и «Практический психолог. Педагог-психолог».

Жду Вас для консультации по понедельникам с 16.30 до 18.30

Режим работы кабинета педагога-психолога:

ПН.: 12.30-18.30

ВТ.: 8.30-15.30

СР.: 8.30-15.30

ЧТ.: Методический день

ПТ.: 8.30-15.30

Основные направления работы педагога-психолога

Виды работы (направления) соответствуют Письму Министерства образования Российской Федерации от 27 июня 2003 г. № 28-51-513/16 по психолого-педагогическому сопровождению обучающихся в учебно-воспитательном процессе в условиях модернизации образования и Приказу Минобразования РФ от 22 октября 1999 г. № 636 «Об утверждении положения о службе практической психологии в системе Министерства образования Российской Федерации». Выделяются следующие направления деятельности педагога-психолога: психологическая профилактика и психологическое просвещение, психологическая диагностика, развивающая и коррекционная работа, психологическое консультирование, экспертная деятельность, организационно — методическое направление.

Продолжить

Кабинет педагога-психолога

Пространство кабинета педагога-психолога является важной частью развивающей предметной среды образовательного учреждения и организовано в соответствии со спецификой профессиональной деятельности психолога, разделено на несколько рабочих зон.

Продолжить